Эзотерика

vip

Начала небольшой бизнес. Какие перспективы в развитии. Освобожусь ли я от финансового затруднения. Кто причина финансовых оков: не складывается с работой и деньгами уже больше 3-х лет, муж? Спасибо! - вопрос №1755714

Ксения 08.05.1981

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспектива очень хорошая, в течение 2016 года ваш бизнес будет развиваться, товарообород вырастит. Особенно хорошо  и быстро бизнес будет развиваться. Вам просто нужно почистить себя и свой дом: имеется порча на женское счастье и финансовый крах

    декабрь 14, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    И муж в том числе.Но то, что начали свое дело-уже хорошо.Все то, чем занимались до этого-не предназначалось для вас, поэтому и преследовали неудачи.Привлеките мужа к этому делу, с его поддержкой, дело будет хорошо развиваться.

    декабрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бизнес пойдет, но финансы как пели романсы так и будут петь..
    Проблема не в муже, он как не говори, Ваша опора,  на него можно положиться.
    Причина в Вас, Вы спешите, думаете что все обойдется, а оказывается  не только не обходиться без проблем,  а наоборот как в воронку все затягивается.  Чистка нужна на денежный канал, и защита)

    декабрь 14, 2015 г.