Юриспруденция

Как избежать регресса по ОСАГО? (отказ от освидетельствования) - вопрос №1755851

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Согласно подпункту «б» пункта 1 статьи 14 Закон об ОСАГО регрессное требование к виновнику ДТП может быть предъявлено, если «вред был причинен указанным лицом при управлении транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного)». Отказ от медицинского освидетельствования и управление в состоянии опьянения — разные вещи, сошлитесь на эти доводы.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 14, 2015 г.