Эзотерика

Перспектива отношений - вопрос №175587

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, посмотрите, пожалуйста_Какие отношения возможны между нами? Юлия и Алексей.(11.08.1989г ) я и (10.06.1981г.) он Спасибо большое!!

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Разина

    165-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

     Между вами вполне возможны любовно- дружеские отношения.

    январь 5, 2012 г.

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Юлия обладает бурным темпераментом, у Алексея темперамент спокойнее и по характеру он сильнее, целеустремленныйи не выносит давления на себя.  Между Вами возможны гармоничные долгие отношения, которые могут перерасти в любовь при условии, что роль лидера в отношениях будет играть Алексей, я Вы не будете на него давить и проявлять нетерпеливость.

    январь 5, 2012 г.