Медицина

Решено

подскажите,что мне делать? меня в последнее время все начинает бесить и раздрожать,я начинаю кричать,то на маму то на ребенка срываться,хоят понимаю... - вопрос №1756011

что я не права, и я в душе не такой человек.год назад бросил муж, я все это время с ним общаюсь, он все обещает что вернется, все это время я одна работаю, на 2 работах, мне тяжело, так не хвает поддержки, как чуть я начинаю срываться, все бесит, аппатия наступила ко всему, к работе, ничего не хочу, Куда мне обратиться чтоб подлечить нервы? Чувствую что посто едет крыша уже, валерьяна не помогает, новопассит и афобазол тоже, появился голос который мне говорит может с моста спрыгнуть или повеситься, или быстрее сдохнуть хочу что делать? Терапевт тут явно не поможет.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте!  Ни терапевт, ни невропатолог не поможет, так как это не их область работы.
    Рекомендую обратиться к психологу, можете сделать это на нашем сайте. Только свою ситуацию надо написать в разделе «Психология», вначале можно в ленте общих вопросов и ответов, затем продолжить работу в чате .
    Со своей стороны рекомендую обязательно сдать гормон ТТГ, который отвечает за работу щитовидной железы. При  сбое ее работы страдает психо-эмоциональное состояние.
    А также обратить внимание, когда возникает такое состояние. Если это во 2 фазу цикла перед менструацией, то можно связать с ПМС. Ну и плюс еще лечить это состояние приемом гормонов.
    Но еще раз повторю обратитесь вначале к психологам нашего сайта.

    декабрь 14, 2015 г.