Юриспруденция

Здравствуйте! Пару лет назад у нас в квартире был временно прописан один иностранный гражданин. Через некоторое время мы его выписали, но штамп в своем паспорте о том,что он у нас больше не - вопрос №1756012

прописан, этот человек не поставил. Прошло три года. И на наш адрес пришел протокол о его административном правонарушении, он пишет, что прописан у нас. В выписке домовой книге он не числится, т.е. выписан. Куда нам обратится в этом случае?!

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Обратиться к должностному лицу, составившему протокол и дать объяснения, что гражданин снят с регистрационного учета и требовать прекращения производства по делу об административном правонарушении.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 14, 2015 г.

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Вам необходимо отправить материал по административному делу обратно и объяснения, что правонарушитель по данному адресу не проживает и не зарегистрирован. К объяснению приложите копию со страницы домовой книги и отметкой о снятии его с регучета.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.