Юриспруденция

Вчера до 21:00 употреблял алкоголь,в сегодня 7:30 остановили сотрудники ГИБДД,предложили пройти освидетельствование на присутствие алкоголя,мотивируя... - вопрос №1756026

запахом изо рта, алкотестер показал 0,36 промил, освидетельствование происходило без понятых, в протоколе понятые так же не указаны. Муж с перепугу подписал протокол.и Сразу же в 8:20 прошли независимую экспертизу, так как муж был фактически трезв, где алкотестер показал 0,00 и экспресс анализ мочи так же отсутствие алкоголя и наркотиков, выдано заключение врача за отсутствие алкогольного опьянения. Каковы шансы, что суд не вынесет постановление о лишении прав? Какими теперь должны быть наши действия дальше, чтобы этого избежать?

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    У Вас хорошие шансы доказать невиновность мужа, предъявите в суд акт освидетельствования независимой экспертизы, поскольку акт медиков имеет большую силу. Успеха!

    декабрь 14, 2015 г.