Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

когда я встречу взаимную любовь? Если вообще встречу - вопрос №1756094

выйду ли когда нибудь замуж, будут ли дети? Я совсем никому не нравлюсь((изображение из вопроса
Марина 8.03.1997

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 24

    Елизавета Яковлевна

    82-й в Эзотерике

    Марина здравствуйте! Обязательно встретите хорошего парня, но это будет чуть позже, Ваша встреча ещё только готовится. Это будет 2017 год летнее время года, парень постарше Вас лет 5-6, темненький! С ним и детишки общие, первый в 2018 году к концу! Удачи Вам

    декабрь 14, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.
    Не торопитесь замуж… ваше счастье мимо не пройдет… В 24 года выйдите замуж… очень удачно, вас будут не просто любить… но и баловать.
    С уважением, Галина.

    декабрь 14, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте Мария! В следущем году познакомитесь со всоим будущим мужем, отношения будут развиваться с уклоном создания семьи.Он будет чуть старше вас. Брак по любви. Удачи вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Марина. Женская энергетика у вас хорошая, вы добра и нежна. В вас много позитивной энергии, которая привлекает людей и в частности мужчин. Вы рождены чтобы любить и быть любимой будете хорошей женой и мамой. Но на данный момент около вас много негатива, идет он от ваших негативных мыслей и состояния депрессии. В таком состоянии очень сложно увидеть свет и любовь вокруг себя, от этого вам и кажется, что вас ни кто не любит и вы ни кому не нравитесь. У вас на прошлом лежит удар, который и ослабил вашу энергетику, что привело к такому состоянию. С ним можно и нужно работать и справляться восстанавливать свой баланс, через это темнота над вами уйдет и вы получите все что желаете.  Если будет желание, мы можем провести диагностику и все подробно разобрать, наметить путь выхода из этого состояния. Сейчас как раз время перемен и в новый год мы сможете войти уже совершенно с другим настроем.

    По картам на будущее у вас идет встреча с перспективным молодым человеком на вторую половину следующего года.

    декабрь 14, 2015 г.

    Катерина

    477-й в

    встретите во второй половине 2016 года(конец августа), знакомство для брака по любви

    декабрь 14, 2015 г.

    Соловьева Елена

    511-й в

    Да, у Вас не будет проблем с замужеством. Вы встретите любимого человека, где то в 20 лет я вижу что возможна свадьба у Вас. Деток тоже вижу, проблем не будет. Единственное будьте немного более решительной, не стесняйтесь. Вы очень нежная и романтичная натура, ищите мужчину чтобы быть за ним как за стеной, сильного и романтика. Удачи! Все получиться.)

    декабрь 14, 2015 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Встретите,  светлый, выше Вас, худой, возможно с ним знакомы уже… Старше Вас где то на 5 лет…

    декабрь 14, 2015 г.

    Александр Иванович

    210-й в Эзотерике

    Все у тебя будет… дай срок. А нравиться всем и вовсе не обязательно. Твой парень еще не близко. Но ваши пути уже сближаются… и поэтому ты волнуешься и твои мечты заставляют сильнее биться твое сердце.

    декабрь 14, 2015 г.

    Валерия

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Замужество идёт в период 23-24 года, своего будущего мужа пока не знаете.Очень романтичная, много мечтаете, витаете в облаках, нежная, не конфликтная, часто замыкаетесь на прошлом, не отпускаете то, что уже ушло, не готовы принять ситуацию, а нужно отойти от этого, отпустить человека из своего сердца, те самым открыв его для новых надежд, любви, а придёт всё это достаточно скоро, поэтому главное, не пропустить тот шанс, который будет дан судьбой — темноволосый молодой человек, из хорошей семьи, воспитанный, благонадёжный, симпатичный, но немного скромный, будет очень надеяться на внимание и симпатию с Вашей стороны.Очень перспективные отношения смогут развиться, с уклоном на брак и создание семьи.Так что Вы будете любимы, желанны и очень счастливы в браке.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Марина, у вас жизнь только начинается, вы симпатичная, милая девушка, но пока по картам выходит, что вы немного погружены в себя, можно даже сказать замкнуты, в себе копаетесь, анализом занимаетесь, еще ощущение, что окружающие вас люди накручивают вас, а вот зря! У вас в следующем году будет новое знакомство, сразу скажу, что этот человек вряд ли станет мужем, скорее будет флирт, легкие отношения, но это  и не плохо, а своего мужчину вы встретите чуть позже, года через 2.

    декабрь 14, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы красивая молодая девушка! Встретите парня и замуж выйдите 2018г. Будете счастливы и любимы! Всех Вам благ!

    декабрь 14, 2015 г.
  • Здравствуйте.Замуж выйдите в 24 года, не переживайте.Вы не много замкнуты, много переживаете по этому поводу, а замуж торопиться не нужно, всему свое время.Много мечтаете, живете иллюзиями, скрытны, характер сложный, прошлое держите в себе, а надо жить будущем.В следующем году во 2 половине года встреча с парнем на каком-то отдыхе, он будет старше вас, симпатичный, обеспеченный и надежный.У вас показаны длительные отношения, которые приведут к браку.Сейчас вы тоже нравитесь двум парням, просто вы их не замечаете.Помните, что вы самая лучшая и все у вас будет хорошо.Ваше счастье впереди.Любви вам! Всех благ! С ув.Инна.

    декабрь 14, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Мария! Выбросьте из головы плохие мысли — они ведь могут и материализоваться! Такую молодую и красивую девушку и не заметить! Настройтесь на позитив и он будет.
    Просто Вы не встретили еще свою половинку.
    В следующем году Вы его встретите. А там и до замужества не далеко.
    По судьбе у Вас двое разнополых детей.
    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Мария, конечно выйдете, замужество будет через 3 года. Будете счастливы, любимы!
    ВСех Вам Благ!

    декабрь 14, 2015 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Нужно быть    уверенной в себе  и половинка обязательно вас найдет, март 2016, Сергей  )))))Сыночка ждите!!!

    декабрь 14, 2015 г.

    Алексей

    350-й в

    Здравствуйте, Марина.

    Хотелось бы сначала сказать, что Вам ещё рано думать в таком пессимистическом ключе. Вам не 40 и не 50.
    А отношения любовные не складываются у Вас потому, что Вы не можете и не должны быть с первым встречным. Ваши вибрации очень специфичные, поэтому для большинства молодых людей Вы «незаметны». От этого складывается впечатление, что Вы никому не нравитесь. Однако, это не вопрос «нравится-не нравится». Тут имеет место иной процесс. Вам нужен человек, живущий с Вами «на одной волне». Очень рекомендую Вам начать использовать позитивные аффирмации на привлечение именно родственной души. Только с таким человеком Вы будете счастливы. Встреча ваша изменит Вашу жизнь. Как рубеж: было плохо, стало все хорошо. Замуж выйдете в 22 года, в 23 родите, зимой.

    С наилучшими пожеланиями.

    декабрь 14, 2015 г.

    Константин

    260-й в Эзотерике

    Здраствуйте, Марина.Ваше плохое настроение и мрачные мысли, которые вас мучают последние недели, буквально через несколько дней развеются… Есть люди очень открытые, яркие и простые в общении.Вы раскрываетесь в общении более медленно, но глубже.Поэтому тем, кому нравится легкий флирт, склонны выбирать более простых девушек.Но вам же и не нужны поверхностные отношения.Вскоре, вы начнетете сильно привлекать мужчин и даже привыкнете к этому.Только выбор все-равно придется сделать.Неужели вам подойдет даже первый встречный?
     Удачное время для влюбленностей и чувств настанет для вас уже в апреле 2016 и продлится до начала очени.В этот момент у вас будет вдохновение и совершенно особенные чувства.Одним открытым взглядом вы способны будете вскружить мужчине голову.А уж получив внимание, не удержитесь и сама.Учитесь и привыкайте нравится!
     Замужество и жети у вас будут.Главное не торопитесь.А то будет соблазн согласиться на первое же предложение руки и сердца.Даже если мужчина не будет вам подходить.Удачи вам! Желаю вам поскорее начать получать радость от общения с противоположным полом и встретить избранника!

    декабрь 14, 2015 г.

    Лейман Петр Григорьевич

    63-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Вам кажется, что вы никому не нравитесь. И причина в том, что вы не нравитесь сама себе. Этим вы отдаляете взаимную любовь и материнство. Никаких кармических (по судьбе) препятствий семейному счастью у вас нет! Как только вы поменяете отношение к само себе, сразу же у вас будет все отлично на личном фронте.
    Этот курс вам поможет ускорить приближение своего счастья.
    Удачи.

    декабрь 14, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайший год будет мужчина, старше вас, это будет роман. Замужества пока не просматривается.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Марина, всему свое время — замуж выйдите по большой любви в 2018 году, двое дочек прекрасных у вас будет. До брака будет у вас знакомство и общение с интересным молодым человеком, но к серьезным отношениям не приведет.

    декабрь 14, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что со своим будущим мужем вы знакомы. Сейчас у вас есть проблемы в общении с ним, возможно вас разделяет расстояние.Мужчина вашего возраста, светленький, красивый.  Сам брак у вас будет в 22 -24 года и именно за этого молодого человека, даже если сейчас и кажется, что это не возможно в браке родите 2 детей, сыновей.Марина вам нужно быть более уверенной в себе, ну что это за мысли в вашем юном возрасте  ? Вы только начинаете жить, все в вашей жизни будет и муж и детки и взаимная любовь, вам нужно только дождаться. А сейчас живите и радуйтесь, поверьте ваше счастье мимо вас не пройдет .

    Всех вам благ!

    декабрь 14, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Ваша самокритика кем-то навязана и не стоит обращать внимания и верить всем словам. Само настрой такой ничего хорошего не принесёт. Вы нравитесь парням, но не тем, что нравятся Вам, от этого и разочарование. Но будет обязательно и взаимная симпатия и не за горами. Замуж выйдите в 21 год.  Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Да что Вы, откуда такие мысли!))) нравитесь, просто не все говорят Вам об этом)
    симпатии есть, поверьте.
    А отношения осенью завяжутся, любовь будет.
    Семья, брак позже у Вас идут, к 25 годам.
    С уважением. Ева

    декабрь 15, 2015 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    В 2016 году серьезных перемен в этом плане у Вас не предвидится.
    Насчет замужества (в будущем): это возможно, но Вам потребуется решать проблемы отношений с родственниками.
    Дети будут.

    декабрь 25, 2015 г.