Эзотерика

vip

здравствуйте, какова судьба брак а Рамиль 18 04 1982 и Назлы 26 04 1984, они не ладят и ребенка нет, будет ли ребенок и какова судьба брака, их жизненные пути,,? s uvajeniyem Gala - вопрос №1756123

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.просто есть некоторые задержки и препятствия.не волнуйтесь впереди Вас ждёт удача.Вам выпадет шанс зачать ребёнка-главное используйте его.и в будущем всё наладиться.сейчас есть какие то финансовые трудности или ссоры и ссоры из-за денег.

    декабрь 14, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблемы в этом браке накопились, идет недовольство друг другом. У обоих нетерпимый характер. Насчет ребенка. проблема, Назлы не может забеременеть. если она мусульманка, дайте ей это дуа. Инш Алла поможет!
    Если женщина не может забеременеть, то есть два способа применения этого дуа. 1) Медово-шафрановым раствором написать на посуде 7 раз это дуа. На другую посуду наливаем родниковую воду и начитываем это дуа 313 раз, затем с этой водой смываем дуа. Воду выпиваем. И до того первых признаков беременности читать это дуа каждый день не менее 3 раз. 2) Взыть 14 деревенских яиц и на них 313 раз наговорить это дуа. После месячных, подождав 4 дня с пятого 14 дней подряд по одному яицу сварив съедаем. И тоже не ленясь каждый день читаем как минимум 3 раза это дуа. Дуа взято из суры «Эл-Гымран» 38 аят.
    رَبِّ هَبْ لِي مِنْ لَدُنْكَ ذُرِّيَّةً طَيِّبَةً ۖ إِنَّكَ سَمِيعُ الدُّعَاءِ

    Вот как читается по русски
    «Рабби хабли мин лядункя зуриятан тайибатан. Иннакя самиу ддуа и.»

    декабрь 14, 2015 г.