Эзотерика

Решено

vip

Этих девушек преследуют знаки, при чем одинаковые. Как в жизни, так и во снах. Живут в разных городах, когда встречаются, все принимает большие обороты. Что за знаки? От кого они? Что они значат? - вопрос №1756126

И это не просто совпадение, ибо такого быть просто не может. Началось все это с января месяца, а выяснилось после встречи в июле.

Будем обе благодарны за растолковку.

P.s после поездки в Аркаим девушкам стали сниться вещие сны и иногда бывают видения.

Кристина 15.06.1995 г. Магнитогорск 17:45

Кристина 24.09.1995 г. Астана 21:20изображение из вопроса

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Обе девушки обладают высокой чувствительностью и способностью подключаться к тонкому плану...

    Это может быть как общий эгрегор, так и информационное поле более обширного характера...
    Старайтесь знаки анализировать и понимать их скрытый смысл, тогда ваша жизнь станет более осознанной и упорядоченной...

    Удачи Вам!

    декабрь 14, 2015 г.

    Нала Кияш

    410-й в Эзотерике

    На самом деле у вас сильная эмоциональная связь берущая начало в прошлой жизни.Там вы были или очень родными людьми или супругами. Была очень сильная привязанность друг к другу и что то вы не сумели доделать или разрешить какую то проблему.Старайтесь поддерживать вашу связь и самосовершеннствоваться в области эзотерики. Удачи вам и всех благ!

    декабрь 14, 2015 г.