Юриспруденция

Здравствуйте, может ли банк заблокировать счет зарплатной карты? - вопрос №1756247

Вопрос задан анонимно декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если в кредитном договоре есть разрешение банку на списание денег со счетов заемщика, а также право банка на блокировку его счетов, то может. Имеет смысл изучить кредитный договор.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 14, 2015 г.