Эзотерика

vip

Дата рождения: 1964-09-28 Вопрос:занимаюсь грузоперевозками, есть ли смысл расширять свою деятельность и принимать на работу других людей(сотрудников). до этого времени работала одна на себя. хочу - вопрос №1756272

попробывать себя в области торговли, но не знаю чем торговать лучше

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте по решению такого серьезного вопроса от которого зависит Ваше финансовое состояние стоит так же наиболее серьезно отнестись, понадобится точный диагностический Просмотр, для которого нужна Ваша фотография, дабы необходимо установить контакт с Вашей Энергетической сферой…

    декабрь 16, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если работать на перспективу, то грузоперевозки Вам начнут приносить хорошую прибыль в 2018г. Чем торговать? Сейчас в связи с кризисом только продукты питания, бензин, газ будут приносить прибыль. Хорошего Вам развития!