Эзотерика

vip

Дата рождения: 1986-08-12 Вопрос:Здравствуйте! Хочется узнать наше будущее с мужем. - вопрос №1756422

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показали, что вы расстанетесь.

    декабрь 15, 2015 г.
  • здравствуйте.с мужем будет все напряженно.идет как будто кто то мешает.слишком много общения у него.возможно друзья вам помеха.нужно его немного отстранить от них.не несет ему и вам они пользу.более подробнее нужно по фото вас с ним смотреть

    декабрь 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Жизнь размеренная, больше стабильно. Спорить с мужем будете, но быстро каждый остываем и отношения налаживаются.
    Всех благ.

    декабрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Удача будет в отношениях у вас хорошая, будете вместе, даже если вдруг начнет какая-то соперница вмешиваться, то вы с мужем отношения свои дешево не отдадите, он не захочет с вами расставаться или терять отношения из-за сиюминутных чувств, отвергнет любую ради вас.
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.