Эзотерика

Решено

Помогите - вопрос №175646

Здравствуйте уважаемые эксперты! Я Дарья я не знаю что делать у меня есть жених.с ним у нас вроде бы всё хорошо, но вот что касается работы и жизни в целом не у меня не у него последнее время не ладится… я не знаю что делать, и почему так… может вы что-нибудь подскажите. Дарья 08.01.1989 и Алексей 03.06.1990.Спасибо

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Ирина

    217-й в Эзотерике

    Уважаемая Дарья! Не исключено наведение на Вашу пару негатива. Обращайтесь — я Вам помогу бесплатно, дам заговор как снять с обоих негатив, чтобы жизнь наладилась вол всех сферах. С наступающим Вас Рождеством!

    январь 5, 2012 г.