Медицина

Здравствуйте)моему сыну 4 года исполнилось,он до сих пор писается ночью.Я и пробовала ночью будить писать,ставила будильник.Но результатов нет.врачи сказали что надо подождать до 5 лет.Потом все - вопрос №1756530

нормализуется.Что бы вы мне посоветовали в таком случае? заранее спасибо

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    17-й в Медицине

    Регина, здравствуйте.
    Возможно и подождать можно. Но лучше причину выяснить. Ночной энурез может быть по трем основным причинам: незрелость нервной системы (это, что подождать нужно), гиперрефлекторная возбудимость (это к неврологу) или же гиперрефлексия мочевого пузыря (это к урологу).