Эзотерика

Решено

vip

Что мне нужно сделать чтобы достичь успеха в моём деле - украшения из бисера? Инна 13 11 88 - вопрос №1756614

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ариада

    32-й в

    Инна вам нужно побольше распространить рекламы и подключить к этому родных и знакомых. Будет помощь от МЧ. В ближайшие три месяца вам не стоит сильно вкладываться финансами, есть вероятность того, что это не пойдет. И вы займетесь делами поважнее, карты показывают что будет не большой бизнес

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ксения

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По дате вашего рождения вам соответствует Аркан Таро под названием Колесо Судьбы, Колесо Фортуны. Т.е. ваша жизнь может быть подвержена частым цикличным изменениям — то все хорошо и успех, то все плохо и упадок, смена черных-белых полос. Поэтому у меня есть сомнения по поводу того, что вы достигнете стабильного успеха в своем деле. Нужно быть готовой к перепадам и замечать когда не время для траты сил.

    декабрь 14, 2015 г.