Красота, Здоровье

Здравствуйте!У меня от природы рыжий цвет волос,карие глаза и розовая кожа. В последнее время крашусь в практически черный,но хочется перемен посоветуйте, пожалуйста, цвет волос? - вопрос №1756660

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Свой родной рыжий цвет-это светлый цвет считается, на данный момент-черный добавляет Вам возраст/старит.
    Подойдет насыщенный шоколад, рубин-с приятным отливом.
    Красоты Вам!

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Созия

    8-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Кристина! На мой взгляд, вам пойдёт каштановый цвет волос.

    — Если у вас светлая или бледная кожа, то вам лучше всего подойдут тёплые тона, тёмный каштановый цвет и каштановый с отблеском красного дерева.

    — Если кожа более темная, но не смуглая, то лучше всего подойдёт светло-ореховый оттенок.

    — Если у вас смуглая кожа, вам подойдут медовые и золотистые оттенки каштанового.

    Успехов вам и красоты!

    декабрь 16, 2015 г.