Эзотерика

vip

Что меня ждёт в любви в ближайшее время. Марина 25.12.1993 - вопрос №1756709

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    В феврале вас ждет новая большая любовь. Ваш молодой человек будет  сильно  вас ревновать и злится, но новый молодой человек вас сильно увлечет. 25 лет, Владимир, работает ведущим специалистом. Высокий, темноволосый, одевается модно  и стильно. Он вас сильно полюбит  и роман будет  очень захватывающий. В 2017 году (март) — свадьба с ним если вы захотите.

    декабрь 14, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Здравствуйте в любви на данный момент ничего положительного не ожидается, к сожалению прогноз не всегда бывает радостный и позитивный, у Вас ясно просматривается «любовный треугольник», разлучница на Вашем пути уже проявила достаточно активности которая совершенно не  Вашу пользу, руки опускаются удержать отношения но вполне можно и вернуть дорогого для Вас человека…

    декабрь 14, 2015 г.