Психология

Решено

Здравствуйте, незнаю стоит ли это назвать проблемой. У меня есть парень, встречаемся долго, тут подруга задает вопрос экстрасенсу и тот говорит, что он мне изменял со своей школьной подругой. У меня - вопрос №1756718

начало складываться все один к одному и думать об этом не хочу, я ему доверяю, да и доказательств нет, на душе такая не разбериха, не хочется его терять, вдруг выберет ее.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина

    91-й в Психологии

    День добрый! Для начала вопрос, а зачем Ваша подруга задавала экстрасенсу вопрос про Вашего парня? Далее — экстрасенс ответил ей, а она уже Вам пересказала, т.е. часть информации по законам восприятия уже потерялась, так что Вы не знаете, что именно сказал экстрасенс на 100%. Если у Вас хорошие отношения, зачем омрачать их подозрениями, тем более, что доказательств нет. Кроме того, экстрасенсы часто ошибаются, если бы это было не так, то психологам, медикам и полиции вообще было бы нечего делать. Где гарантия, что экстрасенс именно в этот раз сказала правду.
    Наслаждайтесь Вашими отношениями без оглядки на разные предсказания. Любите и заботьтесь друг о друге, проводите время вместе, разговаривайте обо всём на свете, интересуйтесь потребностями друг друга и уважайте. Тогда и отношения будут крепкие и желания уйти от Вас у него не возникнет. Удачи Вам!!!

    декабрь 25, 2015 г.