Эзотерика

vip

Будущее - вопрос №175692

ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!  СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ОЖИДАЕТ АНАСТАСИЮ 2012 ГОДУ? ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ.

Дополнение автора от январь 6, 2012 г., 13:40:58

Дата рождения 26,06,1981 место рождения г.Омск

Вопрос задан анонимно январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    И вас с новым годом :)

    Надо побольше данных т.к только по имени просмотреть нереально.

    С уважением эксперт Анастасия.

    январь 6, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Однозначно можно сказать, что перемены будут.Сейчас вы стоите на перекрёстке 2-х дорог.

    Есть прошлое, которое принесло много пичали и счастливое ожидания перемен.

    Вообще карту указали, что в вашем окружении есть люди, которые хорошо использую ваши слабые стороны  в своих целях и тут нужно быть поосторожнее.

    Личная жизнь не будет стабильна, но будет весьма разнообразна.

    Всего Вам самого хорошего.С уважением эксперт Анастасия.

    январь 6, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Анастасия, добрый вечер.

    Я вижу, что недавно Вы расстались с дорогим Вам мужчиной.Тяжелое расставание, обман, груз… Вот такие были чувства.

    Что касается года 2012.Год будет насыщенным.Поклонников достаточно, но все не то.Это на первую половину года.А вот во второй будет знакомство с мужчиной, которое будет быстро развиваться, будет бурным.В целом, Вас будет этот человек радовать.Он твердоват, но Вы будьте помягче, и общение тогда будет даваться легче.Я не вижу брака с ним пока что, но хорошие отношения-это да.

    Удачи Вам! :)

    январь 6, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    С Новым годом и Рождеством, Анастасия. Вас ждет хороший плодотворный год — и в делах, и в личных отношениях.Однако с июля по октябрь будут проблемы в отношениях, которые будут исходить от недоброжелательницы, однако Вы с ними справитесь и год завершится весьма благополучно. Начатые в этом году дела будут перспективными и получат положительное продолжение и в будущем. Удачи.

    январь 6, 2012 г.