Эзотерика

Решено

Доброго времени суток! Помогите найти диплом. Последний раз привозила его на работу делала ксерокопию после этого подержала в руках почитала и все... - вопрос №1756937

больше не могу найти. Помогите найти где в каком месте может что то рядом может еще что то. Очень прошу помогите. Я — Наталья, день рождения 27.04.1969 год, г.Чусовой

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    inna

    296-й в Эзотерике

    Однозначно на работе, Вы к юристу не заходили? Может быть в отделе кадров… Но он находиться в руках женщины

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Найдётся.
    Надо говорить что ищете другим вокруг Вас. Лежит между бумаг.
    Всех благ.

    декабрь 15, 2015 г.