Юриспруденция

Решено

ДАЛЬНИЙ РОДСТВЕННИК ДУШЕВНО БОЛЕН 2 ГРУППА ПНД , ИМЕЕТ ЖИЛ. ПЛОЩАДЬ. КАК МОЖНО ПЕРЕВЕСТИ ЖИЛ. ПЛОЩАДЬ НА МЕНЯ? - вопрос №1757092

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    ПРизнавайте через суд родственника недееспособным и устанавливайте над ним опеку, вот только переоформить жилье на себя Вы не сможете.

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    В Вашем случае ничего невозможного нет. Но для правильного ответа необходимо оценить множество составляющих: к примеру, является ли он владельцем этой жилплощади, наличие кроме Вас других родственников — практически делает невозможным для Вас получения этой жилплощади, если они проживают с ним. Нуждается ли он в посторонней помощи и окажите ли Вы ее. Есть возможность оформить над ним опекунство и таким образом пока он жив получить доступ к жилплощади и распоряжаться нею но в его интересах. Если Вам будет интересно получить более детальную информацию, то Вы можете зайти ко мне в чат и я максимально расскажу Вам об этой ситуации

    декабрь 15, 2015 г.