Медицина

Здравствуйте! Очень прошу, подскажите, я видела ваши ответы в группе про ветеренарию. Пока не съездили к ветеринару, запись только на завтра.... - вопрос №1757160

Несильно полысело ухо (просто шерсти стало мало). я увидела небольшую ранку. Помазала зеленкой (сказали) Потом начались корочки (я их тоже помазала зеленкой — все это на одном ухе). И корочки отпадывают и там красные пятна. Становится больше… Продолжается неделю. Кошечка, живет только дома, кормим немного сухим кормом, даем рыбью кашу и супики для кошек, мясо.

декабрь 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга

    28-й в Медицине

    животных следует кормить либо сухим кормом, либо консеовамм для животных, но ни как не всем подряд

    декабрь 14, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Сергей Владимирович

    9-й в Медицине

    Здравствуйте, Аня!
    Возможно потеря шерсти на ухе связана с:
    1. наружными паразитами
    2. грибковым поражением (лишай)
    3. пищевой аллергией
    Выявить причину поможет осмотр и диагностика у ветеринарного врача.

    декабрь 15, 2015 г.