Психология

Решено

Как замутить с девушкой, у которой есть парень - вопрос №175720

Как замутить с девушкой, у которой есть парень

январь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

      быть  лучше чем тот парень, а потом стать еще лучше  - это беспроиграшный вариант

    январь 5, 2012 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Здравствуйте, Антон.

    Во-первых, нужно узнать цели девушки. Чего она хочет от парня?

    Во-вторых, нужно получить ее доверие.

    В-третьих, нужно стать незаменимым в достижении ее целей.

    В-четвертых, нужно быть смелым и уверенным в себе на 100%.

    В-пятых, нужно ддискредитировать в ее глазах ее парня. Вам нужно быть готовым к тому, что вы в ее глазах можете унизить того парня.

    В-Шесиых, вы должны быть красивее, но это не столь важно.

    Этому я могу научить вас на тренинге «Хозяин мира», хотя вербовка и отбивание это только одна из его частей. Обращайтесь. До 15 января у меня пока много свободного времени.

    С уважением, Александр Гросс.

    январь 6, 2012 г.