Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте!можно ли определить,где хотя бы примерно находится данный человек в данный момент?александр,31.03.1980 - вопрос №1757281

изображение из вопроса - Здравствуйте!можно ли определить,где хотя бы примерно находится данный человек в данный момент?александр,31.03.1980

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 11

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! Находится в дороге, в пути, но не с друзьми и подружками. Удачи вам!

    декабрь 15, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Вдали от родного дома, деловая поездка. Двухэтажный дом, похож на гостиницу.

    декабрь 15, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возле него сейчас рядом девушка, празднуют какое-то событие.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 15, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Территориально сказать сложно по фото местоположение.Но от фото идёт какая то активная деятельность, активные движения, активные занятия, скорость большая, ощущение, как спуск стремительный, драйв, азарт… Может это какой то активный отдых?.. по крайней мере очень на это похоже.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 15, 2015 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    мне идет работа его связано техникой самолетами

    он в большом городе… тут
    язык видно не русские… такой чувства у него поездки часто случаются и отсюда точнее  сказать страну трудно.
    мне идет европейские стране он.мне больше идет германи
    я… он часто от россии к германии и обратно… такой маршрут у него видно .

    декабрь 15, 2015 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В больнице скорее всего, травма.

    декабрь 15, 2015 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.он там.где идут боевые действия.

    декабрь 15, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Человек находиться за границей, город не наш.Точное местоположение сказать очень сложно.Но Где то поле, какая то усадьба, либо дом, на данный момент Делает какие то дела по дому.Удачи вам

    декабрь 15, 2015 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Александра все в порядке. Находится рядом с близкими людьми.

    декабрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.Он в крупном городе или стране, парень очень активный и шустрый, много поездок у него.С ув.Инна.

    декабрь 15, 2015 г.

    Евгения Владимировна

    793-й в Эзотерике

    сора была.в дороге

    декабрь 15, 2015 г.