Юриспруденция

Здравствуйте , Светлана. Я вчера заригестрировалась на сайте знакомств Flirchi b и там выставила свою 1 фотографию...в нормальном виде...Но пообщавшись с людьми там, я поняла - вопрос №1757319

что это не для меня… Я хотела удалить свои данные, но у меня ничего не получается… И постоянно приходят смс на мой электронный адрес… Подскажите, как убираются данные и законно ли то, что данные мои я не могу убрать… Я боюсь чтобы мое фото потом не использовалось.Подскажите.Как быть?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Вам надо удалить с этого сайта аккаунт, для этого найдите эту позицию и удалите.

    декабрь 15, 2015 г.