Эзотерика

Здравствуйте будет ли у меня какое то изменение в жизни в плане работы. я хочу зделать этот шаг но не уверена что это правильно. родилась в Ржеве, Калининской обл. 12.08.1964 - вопрос №1757439

у меня хорошая работа. она хорошо оплачивается и начальница очень хорошая которая меня ценит. я здесь работаю уже 6 лет и мне стало скучно. я знаю все про эту работу и у меня нет никакого развития.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    вы обратились в раздел астрологии, по этому нужно указывать свои полные астрологические данные — дата, время и место рождения. По самой же дате практически не возможно определять ни судьбы ни будущего человека.