Юриспруденция

Администрация города наказала ИП за то что он не убирает снег сосульки рядом со своим магазином. У ИП заключен договор с ЖКУ ,где прописано ,что... - вопрос №1757460

придомовую территорию убирает ЖКУ. Правомерны ли действия администрации? Куда обратиться, что бы доказать свою правоту.?

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Неправомерны. При наличии договорных отношений с коммунальными службами, возложение ответственности на собственника неправомерно. Нужно получить постановление о назначении административного наказания и обжаловать его в районный суд по месту рассмотрения дела напрямую либо подав в 10-дневный срок жалобу на постановление. При подаче жалобы проставьте отметку на своем экземпляре. К жалобе приложите копию договора с обслуживающей организацией.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 15, 2015 г.