Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Во сне я видела, что я выхожу замуж за своего женатого одноклассника. Вижу уже второй раз. в одном случае видела и его покойных родителей... Что это может означать? Заранее спасибо. - вопрос №1757465

Здравствуйте! Во сне я видела, что я выхожу замуж за своего женатого одноклассника. Вижу уже второй раз. в одном случае видела и его покойных родителей… Что это может означать? Заранее спасибо.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Алина. Ваш сон может означать, что имеет место внутренняя потребность в принятии важного решения в отношениях или каком-то деле. Скорее всего, вы уже его приняли и внутренне настроились на определенный ход событий, знаете, что и как может пойти. Поэтому вам легко и спокойно, именно по этому вам снится ваш однокурсник, который женат, это как знак того, что вы знаете его давно и уверены в нем. Понаблюдайте за своей жизнью в течении недели-двух после подобных снов.
    Удачи вам.

    декабрь 15, 2015 г.