Эзотерика

Здравствуйте!моему сыну 12 лет(18.11.2003)он учится в кадетской школе ...но у него есть проблемы в общении с сокурсниками и это стало отражаться на его и без того не отличной учёбе...как мне помочь - вопрос №1757474

ему? и в конце концов у него получится решить этот вопрос или предается его переводить в другое учебное заведение? сына зовут Михаил.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Гадалка Анфиса

    286-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваш сын трудолюбив и это раздражает одноклассников. В другом учебном заведении ему будет значительно легче, появятся друзья.

    декабрь 15, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего вам все таки придется его перевести.Спросите учителей — может быть они могут помочь.

    декабрь 15, 2015 г.