Эзотерика

Решено

vip

Что ждет Константина 08.06.78 г.р. в профессиональной и личной сфере в следующем году? - вопрос №1757723

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    улучшение положения

    декабрь 15, 2015 г.

    Азиза

    227-й в

    В плане карьеры возможны кардинальные изменения, смена работы. Будет какое-то заманчивое предложение, возможность крупного заработка, но не исключено, что доход будет осуществлен не совсем законным путем. В личной сфере некоторые возможны некоторые трудности, новых отношений не вижу, а вот старые либо продолжатся либо будет связь с женщиной из прошлого.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Год будет удачен для проф.вопросов, стабильность, возможности заработка. Не исключены и новые возможности. В личном — общение и новое знакомство.

    декабрь 15, 2015 г.