Юриспруденция

как правильно записать в трудовой книжке : принят на должность воспитателя, принят на должность сторожа, принят на должность помощника воспитателя, принят на должность кочегара, принят на должность - вопрос №1757925

завхоза?

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В трудовой книжке указывается должность согласно названию должности по штатному расписанию ДОУ. Например пишется не кочегар, а оператор котельной. «Принят на должность оператора котельной».

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 15, 2015 г.