Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Интересует вопрос по работе..Посмотрите,пожалуйста..Получится ли получить работу администратором в центре,который мне нравится? Буду ли там работать? Юлия 7/08/91г.. - вопрос №1757981

.Приглашают на собеседование на этой неделе… Спасибо!

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт… да у вас все получится…

    декабрь 15, 2015 г.

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да, оденьтесь строго (офисный стиль). Вы обязательно устроитесь) Удачи)

    декабрь 15, 2015 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будет возможность туда попасть. Будете общаться с женщиной и мужчиной. Вопрос с трудоустройством у вас в ближайшее время решится.

    декабрь 15, 2015 г.