Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты,помогите пожалуйста! Не понимаю,что происходит,состояние описать сложно! Ощущение,что все не так!!!Куда то спешу!Настроение постоянно меняется!Ощущение,что это не я!Светлана14.03.73 - вопрос №1758039

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    На вас навели порчу, поэтому нет  счастья в личной жизни и большие потери по финансам.

    декабрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.смотря по картам есть негатив.вы как будто не вы… такое бывает от сглаза.для более подробного фото нужно фото, но улучшения пока не видно.вас как рутина затягивает

    декабрь 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Найдите хотя бы пятнадцать минут на молитву своему ангелу хранителю. Поможет!
    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 15, 2015 г.