Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

От меня ушла любимая женщина, вернётся ли она ко мне.Светлана,14.08.1964г.Новокузнецк. - вопрос №1758107

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 7

    Катерина

    477-й в

    Да в ваших силах вернуть её васм нужно приложить усилия, чувства есть

    декабрь 15, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сложно, вернется с большой натяжкой, потом еще будет уходит раза два. Вам надо что то менять в Вас, тогда будет толк возврата…

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Напишите ваши данные, Светлану просмотрела у нее интерес к крестовому мужчине и у нее сложный период она ожидала поддержку от мужчины и не получила ее. По этому временно хочет по быть одна и определиться.

    декабрь 15, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, вернется, в течение 3 недель-3 месяцев. Сейчас в ней идет внутренняя борьба, сопротивление, что-то испортило ее отношение к вам и до сих пор омрачает.

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шанс на ее возвращение есть...

    Но главное тут сделать выводы из произошедшего, потому что ситуация носит кармический характер а значит требует исправления допущенных ошибок.
    Поэтому во-первых, Вам нужно сделать нужные выводы, а во-вторых, дать ей понять что Вы готовы меняться и дать ей то в чем она нуждается.
    Если все сделаете правильно, то это позволит не просто восстановить отношения но и сделать их более гармоничными чем раньше...

    Удачи Вам!

    декабрь 15, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вернется, но с большой вашей активностью в течение 2-3 месяцев, у нее в поле зрения показан темный мужчина, интерес к нему.Я могу помочь вам, пишите.

    декабрь 15, 2015 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Онлайн

    еще можно все исправить и вернуть ее, но инициатива дб полностью ваша… покажите, что она может быть уверена в вас на 100%, что вы не боитесь брать ответственность за нее, защищать и оберегать… это важно.

    декабрь 15, 2015 г.