Психология

Здравствуйте я Оксана мне 18 лет , я забыла выйте с вк ,и брат дяди прочитал плохую переписку дяди и тёти ,я переписывалась с пацаном и мы разговаривали вплоть о сексе ,он все это им прочитал ,очень - вопрос №1758133

стыдноо что мне делать, Помогите

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ксения!
    Вы совершеннолетняя и стыдиться Вам абсолютно нечего.
    Это брату дяди должно быть стыдно за то, что читает чужие письма.
    Мудрости Вам и спокойствия!

    декабрь 15, 2015 г.

    Павлова Оксана

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Ничего страшного не произошло. вам незачем стыдиться. Вы уже взрослая девушка. Учитесь выстраивать свои отношения с мужчинами. Не переживайте. Жаль, что взрослые люди забыли себя в вашем возрасте и с детства не научились не читать чужие письма.

    декабрь 15, 2015 г.
  • стыдиться нечего, надо вести себя культурно. Подготовьте ответы на непредвиденные вопросы.

    декабрь 15, 2015 г.

    Гаврилова Алина

    57-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения!
     Испытывать такое чувство — это нормально и естественно, если человек правильно воспитан.
     Хотя на мой взгляд стыдно должно быть не вам!
     Успокаивайтесь. Переписываться о таких вещах, это нормально в вашем возрасте.

    Успокоения и удачи вам!

    декабрь 16, 2015 г.