Юриспруденция

раздел имущества - вопрос №175823

Здравствуйте. Мне предстоит развестись с мужем с разделом 3-х комнатной квартиры, купленной в браке. Документы на квартиру у мужа, их он предоставлять не собирается. Как составить иск, если нет документов?

январь 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Тамара! Сходите в регистрационную палату и получите выписку из ЕГРП о собственнике данной квартиры. Приложите выписку к иску, а в иске просите суд обязать предоставить ответчика все документы на квартиру.

    январь 6, 2012 г.