Психология

В меня влюбился,мальчик,это он мне сказал ещё летом. Мне 12 лет. Но я ему сразу сказала, что он мне вообще никак не нравится. Но сейчас каждый раз после школы он ко мне пристает, пытается - вопрос №1758241

поцеловать, и всякое в этом роде. Мне это надоело… Я уже боюсь домой идти, зная что он опять меня встретит и будет домагаться. Что мне делать в такой ситуации?

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мечты материализовываются.

    Данный сайт не комментирует несовершеннолетних.

    декабрь 15, 2015 г.

    Татьяна

    41-й в Психологии

    Полина, самое оптимальное в таком случае — рассказатьо произошедшем  кому-нибудь из взрослых. Хорошо, если это будет кто-то из ваших родных или преподавателей. Главное, чтобы это был человек, которому вы доверяете.
    Надеюсь, у вас такие люди есть.
    А пока меры не приняты, попробуйте менять маршруты возвращения домой, ходите разными дорогами.

    декабрь 17, 2015 г.