Эзотерика

здраствуйте хотела бы вам задать личный вопрос-что ждет в будущем меня с мужем,так как сейчас у нас проблемы? - вопрос №1758250

19-11-1986 04-30 город донецк

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    У Вас с мужем может быть хорошее будущее.
    Ваши проблемы не стоят  того, чтобы о них много думать.
    Старайтесь проявлять терпение по отношению к супругу, когда-то решительность, а когда-то мягкость. И все у вас будет хорошо.

    декабрь 15, 2015 г.

    Мари Мир

    172-й в Эзотерике

    Проблемы у вас есть, и если сейчас не принять меры, можно дойти до развода.  На будущее — у вас конфликты и большие материальные сложности. но силой воли и  определенным поведением можно все изменить к лучшему.

    декабрь 15, 2015 г.