Юриспруденция

Насколько свободно я могу использовать изображения товаров производителя на своем сайте? - вопрос №1758258

Примечания:
1) изображения как прямые (без фона), так и усложненные (то есть к примеру на фоне чего-то/композиции).
2) производитель серьезный и следит за своими авторскими правами.
3) на сайте производителя возможности посмотреть нет (в силу значительных языковых барьеров).
4) На каких основаниях используют изображения товаров магазины с Яндекс.Маркета и вообще любые магазины, если у них скажем нет прямых договоров с производителем?

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Добрый час! Степень свободы зависит от наличия прав у Вас от этих компаний. если в рекламных целях, то на условиях рекламы. С уважением, Ольга!

    декабрь 25, 2015 г.