Юриспруденция

Здравствуйте. Заменили деталь на СТО, дали акт. - вопрос №1758583

При экспертизе выяснилось, что запчасть установлена иная, не по номеру в акте. Она не гарантийная. Как потребитель может доказать, что именно эту запчасть установили (в суде), если он не присутствовал при ремонте и запчасть находится под капотом? Ведь потребитель должен доказать некачественность негарантийного товара? спасибо

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Миндзар Федор Васильевич

    9-й в Юриспруденции

    Пригласите для осмотра автомашины эксперта и с его помощью получите заключение в том числе и о размере ущерба. взыскивайте его с СТО.