Технологии

pomogite pochemu u menia netu v win xp "language used in menus and dialogs" ia ne mogu bez etovo izmenit iazik sistemi windows - вопрос №1758612

pomogite pochemu u menia netu v win xp «language used in menus and dialogs»ia ne mogu bez etovo izmenit iazik sistemi windows

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    У  Вас была английская  Windows с русским MUI. Попробуйте переустановить MUI.
    Подробнее здесь - http://forum.freesoft.ru/index.php?showtopic=1143

    декабрь 15, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Решение

    [решено] Помогите вернуть русский язык

    декабрь 15, 2015 г.