Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 1987-01-30 Вопрос:Здравствуйте, я поссорилась с молодым человеком и не знаю что делать - вопрос №1758616

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элла Рубинина

    192-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина. А протяните руку согласия первой… Удачи!

    декабрь 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы помиритесь до конца этой недели) Он  сам вам позвонит)

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Карты показывают, что вам придется этого молодого человека держать на расстоянии, вряд ли вы соеденитесь с ним в дальнейшем. Отношения могут не получиться по причине его эгоизма.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации.

    декабрь 16, 2015 г.