Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер!Два с половиной месяца ребенок учится в новой школе. Хочу вернуть его в прошлую школу или найти вариант другой. Спасибо всем ,кто ответит - вопрос №1758668

Впечатление, что прошлое место учебы для него даст больше знаний и перспектив на будущее.

Дополнение автора от декабрь 16, 2015 г., 00:23:47

Я:11.12.1970

Сын:23.10.2001

Эва декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Александр 888

    207-й в

    Эва, здравствуйте. Вы совсем не оставили данных, ни своих, ни ребенка. Дополните свой вопрос и я с удовольствием на него отвечу. Или пишите в чат.

    декабрь 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Да, верните ребенка в старую школу. Это лучший вариант для Вас. Там действительно для ребенка больше перспектив и возможностей.

    декабрь 16, 2015 г.

    Лилия Ким

    665-й в Эзотерике

    Особой разницы между первыми двумя не вижу. По качеству знаний старая лучше, но и учиться тяжелее.
    Вот третий вариант почему-то не идет вообще. Удачного выбора!

    декабрь 16, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Третий вариант.
    Учитывайте желание ребёнка.
    Всех благ.

    декабрь 16, 2015 г.

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не нужно переводить, надо чтоб он везде одоптировывался, независимо в каком городе…

    декабрь 16, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, на новом месте ему нравится меньше, поэтому здесь меньше желания, рвения к достижениям, то есть, как мотивация ослабла, а в прежней школе было больше старания и перспектив там больше, и, если смотреть по раскладу, то в прошлой школе идёт помощь учителей и их заинтересованность в его продвижении, а в данном месте ему самому придётся пробиваться, а он парень эмоциональный, восприимчивый, могут наступать периоды апатии, когда что то будет не получаться.Поэтому прошлая школа показана более перспективной для мальчика.
    Удачи и благополучия Вам!

    декабрь 16, 2015 г.