Эзотерика

vip

хочу быть с мужчиной,о котором всё время думаю,возможно ли это? - вопрос №1758747

изображение из вопросаАлександр,29 летизображение из вопросаИрина 26.07.1980

Вопрос задан анонимно декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ***Анастасия ***

    555-й в Эзотерике

    Это навряд ли… С этим мужчиной возможно провести одну ночь, но он никогда не станет хранить Вам верность и называться «Вашим».

    декабрь 15, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    108-й в Эзотерике

    Ирина, возможно все. Вопрос усилий. Вы умеете добиваться своего. У Александра пока не вижу конкретных жизненных планов, он живет моментом.
    Приглашаю в чат с его датой рождения в идеале, посмотрим, что можно сделать.

    декабрь 16, 2015 г.
  • Если он не в космосе, то все возможно в этом мире.

    Главное не привязывайтесь сильно, потому что если он Вам не по судьбе — то можно просто потратить время а оно дорогое, прошедшую минуту ни за какие деньги не купите.

    декабрь 16, 2015 г.