Эзотерика

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия,мне 32 г.Можно и мне задать свой вопрос? Вот мне кажется, что я никогда не встречу свою любовь, что замуж не... - вопрос №1758781

выйду, а если выйду, то ни к чему хорошему этот брак не приведёт.То есть у меня ощущение, что у меня судьба быть старой девой. Меня это особо не пугает, просто интересно, верны ли мои догадки или нет. Дата рождения: 26.05.83 г.

декабрь 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория Таро

    159-й в

    Анастасия, мысли материальные. если вы будете так думать-то так и думать.
    И семья, и брак будет.
    Перестаньте себя накручивать, иначе правда будет всё так, как вы себе представляете.

    декабрь 16, 2015 г.