Юриспруденция

Здравствуйте! Я получила судебный приказ по почте и до истечения 10 дневного срока отправила свои возражения мировому судье ценным письмом с уведомлением. Определения об отмене судебного приказа я - вопрос №1758821

не получала. А через год поучила постановление о возбуждении исполнительного производства по этому судебному приказу. Пожалуйста объясните мне с каким заявлением я должна обратиться в суд для отмены исполнительного документа? Срок 10 дней получения письма от приставов еще не прошел.

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Имеет смысл ознакомиться с делом и убедиться в том, что судебный приказ действительно не отменен. Если это так, то нужно будет обжаловать его в кассационном порядке, подав кассационную жалобу. И на этом основании подать заявление о приостановлении исполнительного производства (в связи с подачей заявления об отмене судебного приказа и кассационного обжалования судебного приказа).

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.

    декабрь 16, 2015 г.