Юриспруденция

Здравствуйте. Коммуналка. Бабушка оплачивает свет за себя и соседей, т.к . отключат свет. Соседи деньги не дают. Что делать? Заранее благодарю. - вопрос №1758945

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Бабушке следует разделить порядок оплаты ЖКУ с соседями в судебном порядке, а так же взыскать с соседей все то, что уже оплатила за них, за истекшие 3 года.

    Надеюсь информация была полезна. Не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Всего доброго!

    декабрь 16, 2015 г.