Психология

Мы с парнем разошлись. Т.к. его родители против наших отношений. Все потому что у меня двое детей от первого брака и я старше его. Не могу смириться с этим. Хочу его вернуть. Подскажите что делать. - вопрос №1759006

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Гаврилова Алина

    53-й в Психологии

    Света, здравствуйте!
    Если он хочет вернуться к вам, то он сам это сделает. Если нет, то вы ничего сделать не сможете. И также нужно учитывать влияние родителей на него. Судя по всему он прислушивается к  их мнению.

    Мудрости вам.

    декабрь 16, 2015 г.
  • если он не хочет, то тут не очень правильно.

    декабрь 16, 2015 г.

    Валерий Помещик

    63-й в Психологии

    Светлана, мы не сможем вернуть Вам Вашего парня и уговорить родителей согласиться, чтобы он жил с Вами. Но мы можем помочь Вам изменить свой образ мышления и своё поведение, чтобы появился шанс, что он вернётся. Но для этого нужно намного больше иметь информации о Ваших отношениях.

    декабрь 16, 2015 г.