Психология

Здравствуйте.Меня выгнала жена около трех месяцев назад.Выгнала потому что выпил.А обещал не пить.Пить я действительно не умею.До этого не пил год.А тут взял три бутылки пива.А - вопрос №1759019

тутпереклинелосознаться самому.Ну я как честный мужчина говорю: я предатель, мне здесь не место.я в гараж.Она уговаривала остаться.Я не согласился.Переночевал в гараже(там добавил) и с похмелья поехал к матери.Тут меня через пару дней вызывают в рейс (я моряк).Я еду за вещами, а там собранны все мои пожитки.Я выеснять ничего не стал.Спросил только кто будет подавать на развод.На, что она промолчала.Я уехал и через пару недель она мне шлет смс, что она беременна.А до этого я сколько писал, звонил не отвечала.Пишет жить со мной не будет так как я идиот.Треплю ей нервы.Я не создан для семьи.Но разводится она не соберается. Отец детям нужен(УЗИ 2ню показало).Я в скандал, что не согласен.Что или нормальная семья или ничего.Что хочу полность учавствовать в воспитании детей.Что жить отдельно буду только разведенным.Слово за слово в дрызг разругались.И она мне написала, что я вообще потерял семью.И могу даже не звонить, не писать и не приезжать.Я пришёл с моря через месяц в день повторного УЗИ.<cut> Но по времени не успел попасть.Но через мать узнал, что все хорошо.Но через три дня теща позвонила моей матери и сказала, что детей она потеряла.Мы женаты и венчаны.Зарабатываю хорошо и все в дом.За четыре года ничего не пропил.Вот только когда пью пока не на пьюсь.Нет тормазов.Секс хороший.Вот только, что делали ремонт в последнее время, был реже.Уставал.Месяц в рейсе, месяц в ремонте.Она всегда была давольной мной.Говорила только не пей.И вот я теперь думаю то-ли она специально придумала, что потеряла.Чтобы я не доставал её. Толи она вообще не была беременна.Хотя она серьёзный человек.Образованный.Детей до этого у нас не было.Но мы очень хотели.Лечились обои.Пили дорогие припараты.И зачем выкидывать мужа, а потом делать это.Толи действительно выкидыш.Ехать выяснять не хочу.Знаю её, дверь не откроет.Пишу не отвечает.Звонить даже не пробую.Жду пока.Думаю после очередного рейса съезжу к ней со стороны взгляну на живот.Сейчас думаю еще рано.Есть, буду дальше ждать.Может все наладится с рождением детей.Нет живота надо значит разводится.Теперь же она предатель.Выкинула меня из-за пустяка.А как вы думаете?" если есть возможность пришлите ответ на почту пожалуйста" Извините за ошибки изображение из вопроса - Здравствуйте.Меня выгнала жена около трех месяцев назад.Выгнала потому что выпил.А обещал не пить.Пить я действительно не умею.До этого не пил год.А тут взял три бутылки пива.А

декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Сергей, встаньте на ее место.
    Ушел ночевать в гараж, после к маме-это не нормально, представьте что она могла подумать.И действительно-будут дети, вы поведете себя точно так же..Она уговаривала остаться-вы ушли… это не правильно.Она была согласна терпеть вас и не трезвым.
    Наделали ошибок.
    Хотите поговорить? прошу.

    декабрь 16, 2015 г.

    Мирослава

    26-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте!
    Может она и беременна, но пока вы этого не узнаете! Но, я так понимаю, что темперамент у вашей жены сильный и эмоциональна она и может быть категорична! Но, такие резкие перепады настроения, поступков, может давать и беременность!!!
    Вы сейчас успокойтесь — не «порите горячку, как она»! Если вам пить нельзя — то уж постарайтесь не пить (я не знаю причину!).
    И она, почему-то очень боится, когда вы выпьете — для нее — это сильнейший стресс и страх! И  этому есть причина. Вам это следует понимать! Все, насчет развода и т.п., она, с огромной долей вероятности, говорила сгоряча!
    А вот ДЛЯ чего? Что бы…
    Сергей — напишите мне в чат — давайте проведем несколько консультаций, я помогу вам понять, что и как говорить ей и что делать, чтобы было как можно лучше все у вас!!! Давайте вы, с моей помощью постараетесь исправить то, что сделали и наметим, как вам себя вести, что делать..., чтобы и впредь ваша с ней жизнь стала более гармоничной, спокойной и радостной для вас обоих!
    Не сердитесь не на нее, не на себя уже — этот ведь бесполезно! Давайте делать то, что полезно!
    Пока она не будет вам отвечать, а звонить — звоните! (звонки она видит и смс видит — и чувствует себя защищенной, не брошенной вами, не оставленной вами на произвол судьбы! Но, то ли гордость, то ли обида...., не дают ей пока с вами общаться — потерпите, наладим все!

    С уважением. Мирослава

    Нужна будет помощь, консультация, будут вопросы — обращайтесь, помогу обязательно!

    Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Спасибо!

    декабрь 16, 2015 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Сергей.
    Уточните, Вы сюда для чего пришли? Мы не гадаем и не советуем. Мы решаем конкретные проблемы. Ваша проблема в чем? В пьянстве? Так и решать нужно ее, а не искать «виноватых», и не жаловаться. А пока она не решена — не будет у Вас ни жены ни детей.

    декабрь 16, 2015 г.