Эзотерика

vip

600 i

здравствуйте! расскажите о прошлом, настоящем и будущем Ольги 13/02/89 - вопрос №1759096

Вопрос задан анонимно декабрь 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    в прошлом было мужчина но расстались ..
    долго она думает о одном мужчине… брюнет  будет у нее… он ей знаком в окружении есть.будет они вместе.

    декабрь 16, 2015 г.

    тактак

    351-й в

    декабрь 16, 2015 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.В будущем будет судьбаносное знакомство которое приведет вас к семье.Ближе к весне.О прошлом были серьезные отношения, думали будете вместе расстались.у него другая у вас никого пока что.В будущем у вас всё хорошо.

    декабрь 16, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    В прошлом- хорошие отношения. В настоящем- разрыв. В течение 2-4 месяцев возможно новое развитие отношений.Мужчина с короткими светлыми волосами, плотное телосложение.

    декабрь 16, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Прошлое- любовь, надежды. Настоящее-боль, разочарование, страдание. Будущее-встреча с мужчиной старше Вас на 2-3года. Свадьба в 27лет. Всех Вам благ!

    декабрь 16, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Ольга, у вас показаны отношения теплые, можно даже сказать семейные, в будущем ближайшем опять же вы одинокой не показаны, вышел мужчина темноволосый, старше вас, деловой такой, может быт занят финансами или бумагами. У вас вышло много надежд, фантазий светлых, и все они в следующем году обречены исполниться) Но вот сложно сказать будет ли это новый мужчина, либо тот, который был рядом. В любом случае вы показаны не одна и счастливая.
    В сфере работы у вас или тяжелый период был, либо смена места, какие-то ограничения показаны, но в будущем будет период новых начинаний, может новый проект, может новое место, помощь можете ждать от мужчины с большим авторитетом.

    декабрь 16, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты характеризуют Ольгу, как   целеустремленную, упрямую, противоречивую, принципиальную девушку  . В прошлом было много слез, потерь  .
    В будущем в карьере ее ждет успех, появятся возможности для реализации своего внутреннего потенциала. К середине 2016 года показан быстрый  карьерный рост  ,  благодаря которому она  сможет воплотить в жизнь многие свои планы, задумки, идеи, что положительно скажется на ее финансовом положении. Так же будет возможность получения прибыли из нескольких источников дохода.
    В личном в будущем
    начнется новый, светлый период, все ее  страдания и заботы останутся  позади. В конце весны начала лета  у  Ольги показана встреча с мужчиной.Он показан темноволосым, высоким, крепкого телосложения  .Их отношения будут  развиваться   с перспективой брака, семьи  .

    Всех вам благ!

    декабрь 16, 2015 г.

    ХиромантАлекс

    381-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сейчас есть человек, что в вас влюблён. Живёте отдельно. В будущем личная жизнь сложится удачно. Более подробно дам Вам ответ в личной консультации при наличии фото рук.
    Всех благ. С ув. Александр.

    декабрь 16, 2015 г.